3-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ» — главное отраслевое событие года!

3-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ» — главное отраслевое событие года! Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce.

Выставки 18+

Приглашаем Вас принять участие во Третьем Международном Форуме «СКЛАДЫ РОССИИ», который будет проходить в период с 19 по 20 ноября в Санкт-Петербурге, на площадке выставочного комплекса «Экспофорум».

Выставочная часть — деловая зона для знакомства и общения с компаниями самого широкого профиля деятельности: технический аудит склада, проектирование и строительство больших, средних и малых складских комплексов, пожарная безопасность на современных складах, обустройство промышленных полов, освещение, отопление, вентиляция и кондиционирование, стеллажные системы, складская техника, вспомогательное оборудование, финансирование новых складских объектов, индустриальные парки, консалтинг в подборе склада для аренды, покупка-продажа, поиск земельных участков или складов и т.д.

В фокусе форума итоги 2019 года на рынке складской и индустриальной недвижимости: факты, цифры, тренды, прогнозы. Все самые актуальные темы, которые обсудят ведущие российские и зарубежные эксперты из Германии, Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска и ряда других городов.

В первый день, 19 ноября, мы подробно рассмотрим главные показатели рынка складской недвижимости России по итогам 2019 года. Второй день, 20 ноября, будет посвящен практическим вопросам: это и снижение эксплуатационных издержек, грамотная работа с отходами (с возможностью экономить сотни тысяч рублей ежегодно), а также вопросы, связанные с обеспечением пожарной безопасностью, обустройством промышленных полов, выбором инновационного осветительного и вентиляционного оборудования. 

Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce. 

Поддержку мероприятию оказывают: Ассоциация европейского бизнеса, Московская ассоциация предпринимателей, REPA, Российская гильдия управляющих и девелоперов, Ассоциация Афанасий Никитин, а также все ведущие брокеры и консультанты JLL, Colliers International, Knight Frank, Maris в ассоциации с CBRE, IPG.Estate, Назаров и партнёры, ILM, Bright Rich, East Real, NT Properties и ряд других организаций.

Поделиться:

1581 день назад
19 ноября 10:00 — 20 ноября 2019 18:00

Санкт-Петербург
Экспофорум, павильон D
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов