Практический онлайн-семинар

Выставки 18+

17 февраля с 10:00 до 11:30 на платформе ZOOM пройдет практический онлайн-семинар на тему "Успешная реализация проекта нового склада: от замысла до ввода в эксплуатацию".

Мои гости — два практика с участием в разной сложности проектах: как отдельные склады, так и работа в индустриальном парке.

Мы будем больше говорить об очевидных "факапах" и "граблях", которые, увы и ах, часто совершают даже крупные заказчики на старте проектов, что приводит к увеличение сроков, финансовым потерям, доделкам и переделкам.

Они случаются в виду того, что для большинства компаний — строительство склада для расширения бизнеса или экспансии в тот или иной регион страны — событие 1 раз в 5-8-10 лет, поэтому рука, как говорится, не набита, да и подводных течений в каждом регионе хватает…

О том, как построить работу по проекту правильно, с чего начать и как двигаться по этому тернистому пути мы и поговорим ровно через неделю.

Если перед Вашей компанией стоит задача — строительство нового склада, будем рады видеть Вас в числе участников. После вводной части запланировано общение и ответы на вопросы.

Поделиться:

1136 дней назад
17 февраля 2021 10:00–11:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов